Студенты колледжа имеют право на получение образования в...

Состояние учебно-материальной базы колледжа по...

итоги конкурса профмастерства и смотра знаний

23/05/2024 - 10:29

По  итогам смотра знаний среди студентов первого курса, обучающихся по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы ТЭ-16  Байрамов Данил Евгеньевич.
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы ТЭ-15 Ефремов Владислав Вячеславович.
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы ТЭ-15 Перфильев Павел Андреевич
По  итогам смотра знаний среди студентов первого курса, обучающихся по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы СЖД-18 Овчаров Роман  Анатольевич
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы СЖД-18 Щербаков Егор Николаевич
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы СЖД-18 Петров Илья Сергеевич
По  итогам смотра знаний среди студентов первого курса, обучающихся по профессии «Проводник на железнодорожном транспорте»
-  Почетной грамотой за 3 место награждается студентка группы ПВ-13Овчар Анжела Владимировна
-  Почетной грамотой за 2 место награждается студентка группы ПВ-13 Мещерякова Татьяна Ивановна
-  Почетной грамотой за 1 место награждается студентка группы ПВ-13 Долженкова Виолетта Антоновна
 
 
 
 
 
По  итогам смотра знаний среди студентов первого курса, обучающихся по профессии «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы ОВ-12 Ненашев Эдуард Николаевич
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы ОВ-12 Коряковцев Матвей Викторович
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы ОВ-12 Быков Александр Алексеевич
По  итогам смотра знаний среди студентов первого курса, обучающихся по профессии «Бригадир-путеец»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы БП-11 Нарышев Михаил Васильевич и Горовенко Алексей Константинович
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы БП-11 Астафьев Алексей Васильевич
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы БП-11 Слизов Александр Вячеславович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
По итогам олимпиады профессионального мастерства, посвященной 109 годовщины со дня рождения Н.А. Лунина
В номинации «Лучший слесарь»
- Почетной грамотой  за 3 место награждается студент группы ТЭ-27 Чупахин Никита Андреевич
- Почетной грамотой  за 2 место награждается студент группы ТЭ-26 Денисенко Дмитрий Степанович
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы ТЭ-26 Желтенков Артем Станиславович
В номинации «Лучший проводник пассажирского вагона»
- Почетной грамотой  за 3 место награждается студентка группы ПВ-23 Красильникова Злата  Антоновна
- Почетной грамотой  за 2 место награждается студентка группы ПВ-23 Андриянова Эвелина Дмитриевна
- Почетной грамотой за 1 место награждается студентка группы ПВ-23 Аммосова Светлана Владимировна
В номинации «Лучший слесарь по  ремонту и обслуживанию локомотивов»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы ТЭ-27 Шпит Артем Евгеньевич
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы ТЭ-26 Николаев Никита Александрович
- Почетной грамотой  за 1 место награждается студент группы ТЭ-27 Шенфельд Денис Александрович
В номинации «Лучший слесарь по ремонту подвижного состава»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы ТЭ-25 Шлюнд Егор Викторович,  студент группы ТЭ-25 Пилипенко Вячеслав Алексеевич
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы ОВ-22 Пахомов Владислав Александрович
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы ОВ-22 Быданов Герман Александрович
 
В номинации «Лучший осмотрщик-ремонтник вагонов»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы ТЭ-34 Бирулин Иван Александрович
- Почетной грамотой за 2 место награждается студентка группы ТЭ-35 Свинина Маргарита Павловна
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы ТЭ-35 Цыганенко Алексей Владимирович
В номинации «Лучший слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава»
- Почетной грамотой  за 3 место награждается студент группы СЭ-24 Александров Александр Андреевич
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы СЭ-24 Каточиков Николай Михайлович
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы СЭ-24 Сердюков Роман Витальевич
В номинации «Лучший помощник машиниста локомотива»
- Почетной грамотой за 3 место награждается студент группы ТЭ-36 Янмилин Кирилл Анатольевич
- Почетной грамотой за 2 место награждается студент группы ТЭ-36 Чижов Роман Евгеньевич
- Почетной грамотой за 1 место награждается студент группы ТЭ-36 Куц Александр Романович
 
 
 
 
 
 
 

Ресурсы

Информация о сайте

© 2014-2021 ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий им. Н.А. Лунина» Сайт разработан в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ № 582 от 10.07.2013 Требования к структуре официального сайта образовательной организации в "ИТС “Интернет” и формату представления на нем информации” утверждены Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 №785

Наши контакты

г.Новосибирск,
ул. Дмитрия Шамшурина, 57

Телефоны для справок:
229-36-50
Обращение граждан:
E-mail: nktt@edu54.ru

Прием посетителей с 8:30 до 16:30, суббота, воскресенье — выходной Подробнее
Мы вконтакте, Мы в Telegram, Мы в OK, Мы в Rutube,

57496215